Presbyterium Name Gemeindeteil Email Liliana Kipping Herdorf liliana.kipping@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de André Lopata Struthütten andre.lopata@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Arno Scheld (Mitarbeiterpresbyter) Dermbach arno.scheld@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Birgit Schmidt Herdorf birgit.schmidt@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Guido Schupp Struthütten guido.schupp@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Birgit Trapp Herdorf birgit.trapp@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Brigitte Wallmeroth Struthütten brigitte.wallmeroth@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Peter Zahn (Pfarrer) Herdorf peter.zahn@kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de Die aus dem Presbyterium ausgeschiedenen Mitglieder Marina Scheld, Klaus Bachmann und Arne Limper haben sich bereit erklärt dem Presbyterium weiterhin beratend zur Verfügung zu stehen.
Wir, die Evangelische Kirchengemeinde Herdorf-Struthütten, sehen auf Jesus Christus als die Mitte unseres Lebens und Handelns. In seiner Nachfolge wollen wir als einladende Kirche für alle Menschen in- und außerhalb unserer Gemeinde offen sein und bleiben
Presbyterium Presbyterium Presbyterium Presbyterium Konzeptionen Konzeptionen Konzeptionen Konzeptionen Anschriften Anschriften Anschriften Anschriften Gruppen Gruppen Gruppen Gruppen  Ev. Kirchengemeinde Herdorf-Struthütten Neues aus dem Presbyterium Neues aus dem Presbyterium